«Крылья Советов» продолжают лидировать в чемпионате ФНЛ

крылья
28 августа 2017, 14:26 Комментариев нет

В воскресенье «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» обыграли футбольный клуб «Сибирь» из Новосибирска.

Первый гол в ворота гостей забил на 11-й минуте Сергей Самодин, к которому отскочил мяч после удара Сергея Корниленко. Второй забросил «Сибири» на 72-й минуте капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов, воспользовавшись ошибкой вратаря соперника после подачи со штрафного. Оформил окончательную победу на третьей добавленной минуте Азер Алиев, пробив издали в ближний угол – 3:0

Победа над «Сибирью» стала для «Крыльев Советов» шестой подряд в розыгрыше первенства Футбольной национальной лиги (первый дивизион). Самарцы набрали 25 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

Следующий матч футболисты «Крыльев Советов» сыграют на выезде с «Оренбургом» в субботу, 2 сентября.