Тольяттинские пловцы привезли из Москвы три медали

плавание
3 июля 2017, 11:05 Комментариев нет

Пловцы тольяттинской спортивной школы «Олимп» отличились на финальном этапе Кубка России в Москве в минувший уик-энд. За два дня соревнований в спорткомплексе «Олимпийский» они 6 раз пробивались в финальные заплывы и завоевали три медали.

Лучше всех выступил Владислав Козлов, завоевавший золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Финал прошел в жесткой борьбе с Георгом Гутманом из Калуги и Арсением Бадамшиным из Москвы, которые проиграли Козлову 0,01 и 0,07 секунды соответственно.

«Серебро» на дистанции на 200 метров баттерфляем взяла Мария Арсеньева, уступившая лишь действующей чемпионке и рекордсменке России в этом виде Светлане Чимровой из Москвы. На стометровке в стиле «дельфин» третье место заняла Анастасия Гуженкова